logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к4
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к4
9 000 000 ₽
154 905 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 140 м² - Краснодар, мкр. ЖК Барселона, ул. имени 40-летия Победы, 97
3-комнатная квартира 140 м²
Краснодар, мкр. ЖК Барселона, ул. имени 40-летия Победы, 97
13 999 000 ₽
99 993 ₽/м²
В ипотеку от 31 046 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 700 000 ₽
109 615 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 15
1-комнатная квартира 33 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 15
3 650 000 ₽
108 631 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2 450 000 ₽
68 056 ₽/м²
В ипотеку от 5 433 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Хлебосольная, 2
3 499 000 ₽
84 374 ₽/м²
В ипотеку от 7 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Зеленоградская, 43
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Зеленоградская, 43
3 899 999 ₽
121 118 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
9 500 000 ₽
111 752 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
3 900 000 ₽
88 838 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 19
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 19
8 250 000 ₽
130 952 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
5 500 000 ₽
141 753 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 4
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 4
6 600 000 ₽
105 431 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11к2
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11к2
2 750 000 ₽
132 466 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
6 900 000 ₽
110 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
7 400 000 ₽
102 921 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
5 700 000 ₽
123 913 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 43Ак1
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 43Ак1
4 100 000 ₽
103 015 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/8
7 400 000 ₽
226 300 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
7 400 000 ₽
196 286 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
11 850 000 ₽
186 614 ₽/м²
В ипотеку от 26 280 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к7
5 000 000 ₽
155 280 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
6 950 000 ₽
140 974 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
7 500 000 ₽
159 236 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
2 990 000 ₽
106 406 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.