logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
7 750 000 ₽
77 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
1-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
3 800 000 ₽
80 338 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к3
7 000 000 ₽
124 666 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
11 460 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
4 100 000 ₽
109 920 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
4 250 000 ₽
188 053 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
6 280 000 ₽
163 542 ₽/м²
В ипотеку от 13 927 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
8 600 000 ₽
195 455 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
6 250 000 ₽
93 006 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Урицкого, 49
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Урицкого, 49
3 900 000 ₽
105 691 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
5 260 000 ₽
105 200 ₽/м²
В ипотеку от 11 665 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к1
12 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 15
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 15
4 000 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Яблоновский, ул. Морская, 3
Студия 17 м²
Яблоновский, ул. Морская, 3
1 900 000 ₽
108 571 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 44
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 44
6 500 000 ₽
113 043 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
4 850 000 ₽
124 041 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1
6 990 000 ₽
152 954 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. Боспорская, 14
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. Боспорская, 14
7 900 000 ₽
121 726 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2 250 000 ₽
134 731 ₽/м²
В ипотеку от 4 990 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 3/3
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 3/3
10 500 000 ₽
142 663 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 000 000 ₽
206 897 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
6 200 000 ₽
170 330 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
7 770 000 ₽
140 506 ₽/м²
В ипотеку от 17 232 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
9 200 000 ₽
156 197 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?