logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
2-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 6
14 999 999 ₽
148 221 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 18
4 800 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
5 800 000 ₽
164 306 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 27
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 27
6 900 000 ₽
115 578 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 74
4-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 74
9 990 000 ₽
124 719 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Адыгейск, ул. Горького, 41/4
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, ул. Горького, 41/4
4 020 000 ₽
102 030 ₽/м²
В ипотеку от 8 915 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
6 200 000 ₽
102 990 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
5 877 000 ₽
103 105 ₽/м²
В ипотеку от 13 034 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Адыгейск, ул. Фрунзе, 1
3 824 000 ₽
102 246 ₽/м²
В ипотеку от 8 481 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Петра Анжу, 14
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Петра Анжу, 14
2 700 000 ₽
88 525 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
5 180 000 ₽
116 930 ₽/м²
В ипотеку от 11 488 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65А
8 799 999 ₽
170 543 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
4 790 000 ₽
116 262 ₽/м²
В ипотеку от 10 623 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Понтийская
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Понтийская
5 700 000 ₽
125 828 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
4-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
11 499 999 ₽
94 728 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 38
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 38
15 500 000 ₽
142 989 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
3 129 000 ₽
166 436 ₽/м²
В ипотеку от 6 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
5 150 000 ₽
128 109 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
7 950 000 ₽
119 012 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 36
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 36
4 700 000 ₽
96 509 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
4 550 000 ₽
121 984 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с3
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с3
4 500 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
4 350 000 ₽
124 286 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: Студия 38 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. имени Калинина, 13
Студия 38 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. имени Калинина, 13
2 500 000 ₽
64 334 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?