logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
11 000 000 ₽
197 487 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
8 999 998 ₽
113 208 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 41
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 41
5 149 971 ₽
142 658 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
2 450 000 ₽
112 128 ₽/м²
В ипотеку от 5 433 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
10 315 000 ₽
233 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 876 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
7 400 000 ₽
176 190 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
7 000 000 ₽
118 044 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
10 500 000 ₽
133 249 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
12 999 999 ₽
280 172 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
18 000 000 ₽
265 487 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 43
3-комнатная квартира 62 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 43
6 799 000 ₽
109 309 ₽/м²
В ипотеку от 15 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
3 500 000 ₽
88 832 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 138 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
40 000 000 ₽
288 392 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 908 000 ₽
102 927 ₽/м²
В ипотеку от 13 102 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 54 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 640 300 ₽
103 302 ₽/м²
В ипотеку от 12 509 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 057 000 ₽
102 191 ₽/м²
В ипотеку от 8 997 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 067 000 ₽
102 186 ₽/м²
В ипотеку от 9 019 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
6 181 000 ₽
102 845 ₽/м²
В ипотеку от 13 708 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
14 280 000 ₽
206 657 ₽/м²
В ипотеку от 31 669 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
Студия 21 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
4 300 000 ₽
204 762 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
5 890 000 ₽
130 889 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 160 000 ₽
114 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
5 949 000 ₽
242 816 ₽/м²
В ипотеку от 13 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 650 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.