logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 54 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 627 000 ₽
103 248 ₽/м²
В ипотеку от 12 479 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 027 000 ₽
102 208 ₽/м²
В ипотеку от 8 931 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 077 000 ₽
102 180 ₽/м²
В ипотеку от 9 042 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
6 191 000 ₽
102 841 ₽/м²
В ипотеку от 13 730 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
11 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73А
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73А
4 990 000 ₽
130 628 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 9
2-комнатная квартира 50 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 9
4 600 000 ₽
90 373 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
7 200 000 ₽
125 436 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 158
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 158
7 900 000 ₽
207 895 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
6 290 000 ₽
177 684 ₽/м²
В ипотеку от 13 949 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
5 150 000 ₽
118 391 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 158
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 158
5 999 000 ₽
113 833 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
5 500 000 ₽
127 907 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 100 000 ₽
243 316 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
4 700 000 ₽
146 875 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
3 900 000 ₽
102 362 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к11
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к11
6 700 000 ₽
112 228 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
Студия 23 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Грин Эппл,
4 999 000 ₽
210 928 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
16 499 000 ₽
222 959 ₽/м²
В ипотеку от 36 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск,
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск,
5 928 000 ₽
102 917 ₽/м²
В ипотеку от 13 147 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
8 100 000 ₽
189 252 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
13 500 000 ₽
139 607 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
Студия 29 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
3 910 000 ₽
134 828 ₽/м²
В ипотеку от 8 671 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 10
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 10
7 400 000 ₽
110 945 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?