logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7492 объекта
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
2 300 000 ₽
129 944 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 22 м² - Энем, ул. Фрунзе, 10
1-комнатная квартира 22 м²
Энем, ул. Фрунзе, 10
2 500 000 ₽
110 132 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
Студия 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Р
2 850 000 ₽
102 151 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
9 500 000 ₽
238 095 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26/4
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26/4
11 000 000 ₽
122 087 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к13
4 000 000 ₽
113 960 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 4
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 4
7 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
11 200 000 ₽
194 783 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/3
5 150 000 ₽
143 056 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 24
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 24
7 250 000 ₽
128 092 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
8 800 000 ₽
154 386 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
4-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
45 000 000 ₽
328 947 ₽/м²
В ипотеку от 99 797 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 158
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 158
6 500 000 ₽
117 541 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
5 700 000 ₽
97 270 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к3
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к3
4 200 000 ₽
126 506 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
4-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
17 999 999 ₽
156 522 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
4 650 000 ₽
116 541 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. имени Чехова, 4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. имени Чехова, 4
7 000 000 ₽
124 113 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 143 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 286/1
5+-комнатная квартира 143 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 286/1
13 000 000 ₽
90 341 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
10 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к3
5 500 000 ₽
110 664 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Параллели, ул. им. Сорока А.М.
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Параллели, ул. им. Сорока А.М.
5 449 000 ₽
141 901 ₽/м²
В ипотеку от 12 084 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 22
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 22
5 160 000 ₽
137 968 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2 650 000 ₽
95 668 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.