logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7498 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
8 500 000 ₽
193 182 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
9 050 000 ₽
165 751 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
5 450 000 ₽
218 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
6 000 000 ₽
181 269 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
2-комнатная квартира 55 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк5
6 300 000 ₽
114 545 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Виктора Анфиногенова, 12
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Виктора Анфиногенова, 12
5 500 000 ₽
183 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к5
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к5
3 500 000 ₽
140 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1
4 900 000 ₽
125 320 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 64
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 64
10 950 000 ₽
226 240 ₽/м²
В ипотеку от 24 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
5 800 000 ₽
164 306 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 3
5 950 000 ₽
155 759 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 80к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 80к2
3 550 000 ₽
112 698 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
21 000 000 ₽
318 182 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 36
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 36
20 700 000 ₽
152 206 ₽/м²
В ипотеку от 45 907 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
7 180 000 ₽
107 324 ₽/м²
В ипотеку от 15 923 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
23 000 000 ₽
292 621 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
5 600 000 ₽
159 544 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
6 470 000 ₽
155 904 ₽/м²
В ипотеку от 14 349 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к7
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к7
13 700 000 ₽
220 612 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
4 100 000 ₽
118 497 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
5 200 000 ₽
129 353 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к2
5 500 000 ₽
142 119 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар,
18 500 000 ₽
255 525 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новый, ул. Бжегокайская, 21/1к2
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Новый, ул. Бжегокайская, 21/1к2
5 200 000 ₽
131 646 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?