logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7500 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
1-комнатная квартира 35 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
4 600 000 ₽
129 213 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 7
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 7
10 600 000 ₽
142 091 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
13 500 000 ₽
180 240 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
4 800 000 ₽
137 143 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
Студия 21 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
3 250 000 ₽
149 770 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
5 675 000 ₽
132 904 ₽/м²
В ипотеку от 12 586 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
6 150 000 ₽
156 489 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Таманская, 159/2
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Таманская, 159/2
13 900 000 ₽
165 673 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
6 600 000 ₽
113 793 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 92
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 92
3 450 000 ₽
86 035 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: Комната 15 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 17
Комната 15 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 17
2 000 000 ₽
128 205 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 10
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 10
4 200 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Российский, мкр. ЖК Луч, ул. Куликова Поля, 35
Студия 25 м²
Российский, мкр. ЖК Луч, ул. Куликова Поля, 35
2 750 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
7 800 000 ₽
133 791 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 400 000 ₽
127 536 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
6 800 000 ₽
168 317 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5
6 200 000 ₽
115 672 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 87
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 87
4 150 000 ₽
103 234 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
2-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
22 000 000 ₽
245 262 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
7 499 000 ₽
117 172 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
6 000 000 ₽
145 631 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 170 000 ₽
141 644 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит7
6 000 000 ₽
158 772 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
9 000 000 ₽
167 286 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.