logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7500 объектов
Фото №1: Студия 234 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 218
Студия 234 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 218
24 500 000 ₽
104 389 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 16
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 16
10 400 000 ₽
138 667 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
3 500 000 ₽
162 791 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
10 500 000 ₽
153 959 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
Студия 23 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
4 700 000 ₽
198 312 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
1-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
4 600 000 ₽
107 728 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 25
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 25
4 100 000 ₽
90 708 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к5
4 400 000 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 8к4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 8к4
4 000 000 ₽
100 756 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 500 000 ₽
116 580 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
9 850 000 ₽
126 770 ₽/м²
В ипотеку от 21 845 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
3 750 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
8 300 000 ₽
228 022 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Плодовая, 2
1-комнатная квартира 26 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Плодовая, 2
3 100 000 ₽
118 321 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к2
3 300 000 ₽
171 875 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
7 300 000 ₽
104 286 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 500 000 ₽
137 845 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
6 000 000 ₽
173 410 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
4-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
8 500 000 ₽
88 542 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
6 600 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
10 800 000 ₽
156 069 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 184
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 184
7 300 000 ₽
112 135 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 8
3-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 8
8 500 000 ₽
160 377 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
9 900 000 ₽
137 691 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?