logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7500 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 65
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 65
5 500 000 ₽
106 589 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
7 850 000 ₽
162 526 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кирилла Россинского
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кирилла Россинского
5 000 000 ₽
122 249 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 40
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 40
24 500 000 ₽
314 103 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к22
2-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к22
5 500 000 ₽
141 026 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
10 600 000 ₽
290 411 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
8 500 000 ₽
149 648 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Белозёрный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 12
Комната 16 м²
Белозёрный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 12
1 499 000 ₽
93 688 ₽/м²
В ипотеку от 3 324 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9/1
5 200 000 ₽
157 576 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
2-комнатная квартира 58 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к15
4 199 000 ₽
71 901 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 98
2-комнатная квартира 42 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 98
6 200 000 ₽
147 268 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 12к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 12к1
4 100 000 ₽
195 238 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
3 490 000 ₽
129 259 ₽/м²
В ипотеку от 7 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 42
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 42
7 900 000 ₽
135 739 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к1
4 950 000 ₽
146 450 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
13 500 000 ₽
187 761 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
10 500 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 259
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 259
3 700 000 ₽
68 392 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
9 500 000 ₽
287 009 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
4 000 000 ₽
113 026 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
4 000 000 ₽
112 676 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
4 350 000 ₽
141 694 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Алма-Атинская, 148
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Алма-Атинская, 148
7 750 000 ₽
104 447 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
8 500 000 ₽
242 165 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?