logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7473 объекта
Фото №1: Студия 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к2
Студия 28 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к2
3 599 999 ₽
125 436 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 500 000 ₽
127 907 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 5к2
1-комнатная квартира 41 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 5к2
6 250 000 ₽
152 068 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
10 300 000 ₽
169 130 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
3 900 000 ₽
114 706 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 150 000 ₽
115 278 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 300 000 ₽
138 264 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 320 000 ₽
124 138 ₽/м²
В ипотеку от 9 581 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак1
4 900 000 ₽
110 360 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
9 000 000 ₽
163 043 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
5 650 000 ₽
98 090 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
8 800 000 ₽
212 560 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
9 999 999 ₽
231 481 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к1
5 000 000 ₽
165 563 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
12 200 000 ₽
170 153 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
8 000 000 ₽
170 940 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 14
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 14
800 000 ₽
62 500 ₽/м²
В ипотеку от 1 774 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
9 050 000 ₽
164 247 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Заводская, 7/2
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Заводская, 7/2
7 250 000 ₽
120 833 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к3
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к3
13 300 000 ₽
178 763 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к10
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к10
4 450 000 ₽
93 684 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к9
1-комнатная квартира 37 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 88/2к9
4 300 000 ₽
115 903 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
3 300 000 ₽
171 875 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 76
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 76
7 990 000 ₽
183 678 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?