logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7473 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 950 000 ₽
273 127 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
6 150 000 ₽
189 231 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 450 000 ₽
381 902 ₽/м²
В ипотеку от 27 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 92
2-комнатная квартира 45 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 92
4 850 000 ₽
106 593 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 30
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 30
4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 25
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 25
4 750 000 ₽
124 672 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
6 100 000 ₽
133 772 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град,
9 800 000 ₽
145 617 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к3
5 350 000 ₽
163 609 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
10 990 000 ₽
109 681 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 3
3 950 000 ₽
112 857 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 3
4 900 000 ₽
149 847 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155/1
9 000 000 ₽
168 856 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
5 150 000 ₽
128 109 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
5 600 000 ₽
119 149 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/5
6 500 000 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
8 000 000 ₽
213 904 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Южный, ул. Ягодная, 25
1-комнатная квартира 33 м²
Южный, ул. Ягодная, 25
2 650 000 ₽
79 819 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
6 000 000 ₽
147 783 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
Студия 25 м²
3 750 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
7 500 000 ₽
162 338 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к8
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к8
3 750 000 ₽
112 613 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
3 350 000 ₽
135 081 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
3 150 000 ₽
138 767 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.