logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7473 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
6 500 000 ₽
182 073 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
Студия 23 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
2 150 000 ₽
91 102 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
28 500 000 ₽
270 655 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
3 300 000 ₽
106 452 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Можайского, 55
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Можайского, 55
6 800 000 ₽
144 681 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к3
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к3
7 870 000 ₽
92 047 ₽/м²
В ипотеку от 17 453 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18
2 500 000 ₽
38 941 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
5 300 000 ₽
155 882 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 49
9 000 000 ₽
202 247 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
5 700 000 ₽
117 769 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 68
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 68
4 700 000 ₽
129 477 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 12
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 12
6 100 000 ₽
98 387 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
10 800 000 ₽
165 899 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
4 500 000 ₽
108 959 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Апартаменты 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
16 700 000 ₽
407 317 ₽/м²
В ипотеку от 37 036 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7
5 500 000 ₽
142 119 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
7 700 000 ₽
210 383 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 45
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 45
3 600 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
9 390 000 ₽
144 462 ₽/м²
В ипотеку от 20 824 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 111
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 111
6 300 000 ₽
122 568 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
8 300 000 ₽
142 123 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
6 750 000 ₽
161 483 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/1
1-комнатная квартира 46 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/1
3 499 900 ₽
76 085 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
4 400 000 ₽
178 862 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?