logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7473 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
4 220 000 ₽
124 118 ₽/м²
В ипотеку от 9 359 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
6 000 000 ₽
135 440 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
9 800 000 ₽
188 462 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 53
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 53
29 999 999 ₽
344 828 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Южный, ул. Войсковая, 8/2
1-комнатная квартира 32 м²
Южный, ул. Войсковая, 8/2
3 500 000 ₽
107 034 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
5 500 000 ₽
101 103 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 106
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 106
5 600 000 ₽
121 739 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Ботаника, ул. Вавилова, 1А
2-комнатная квартира 50 м²
Ботаника, ул. Вавилова, 1А
990 000 ₽
19 642 ₽/м²
В ипотеку от 2 196 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
13 500 000 ₽
173 522 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
11 500 000 ₽
164 286 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 82 м² - Совхозный, ул. Агрономическая, 17А
4-комнатная квартира 82 м²
Совхозный, ул. Агрономическая, 17А
4 500 000 ₽
54 811 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 900 000 ₽
276 228 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
7 400 000 ₽
112 291 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
8 252 000 ₽
132 882 ₽/м²
В ипотеку от 18 301 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
8 500 000 ₽
136 656 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 6
3 150 000 ₽
86 066 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
5 300 000 ₽
94 306 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
4 650 000 ₽
138 517 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Студия 42 м²
5 600 000 ₽
130 536 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 5
7 400 000 ₽
187 817 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
9 300 000 ₽
103 219 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 12
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 12
4 900 000 ₽
104 925 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13к1
5 500 000 ₽
150 685 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
5 199 888 ₽
138 295 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.