logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7482 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
7 200 000 ₽
109 924 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 80
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 80
3 000 000 ₽
107 527 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
3 700 000 ₽
104 520 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Козет, ул. Ленина, 46
1-комнатная квартира 36 м²
Козет, ул. Ленина, 46
3 000 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к3
1-комнатная квартира 41 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к3
3 550 000 ₽
85 749 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 500 000 ₽
164 179 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
18 500 000 ₽
160 870 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 179
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 179
5 990 000 ₽
137 701 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
3 300 000 ₽
132 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
4 500 000 ₽
127 841 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
3 350 000 ₽
134 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 3
1-комнатная квартира 35 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 3
3 500 000 ₽
97 765 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
9 000 000 ₽
128 755 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
8 490 000 ₽
104 944 ₽/м²
В ипотеку от 18 828 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
4 050 000 ₽
162 651 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 143 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 143 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
25 000 000 ₽
173 853 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29
10 000 000 ₽
171 821 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
10 600 000 ₽
169 872 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
6 300 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
3 950 000 ₽
99 496 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
9 800 000 ₽
168 096 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Энем, ул. Маяковского, 15
2-комнатная квартира 41 м²
Энем, ул. Маяковского, 15
3 149 000 ₽
76 805 ₽/м²
В ипотеку от 6 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
6 500 000 ₽
105 008 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/32
2-комнатная квартира 59 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/32
6 300 000 ₽
105 528 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.