logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
9 700 000 ₽
184 061 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
4 900 000 ₽
111 364 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
3 500 000 ₽
150 862 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 10А
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 10А
2 750 000 ₽
158 960 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
4 850 000 ₽
102 105 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
1-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
11 200 000 ₽
184 818 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: Студия 14 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 117
Студия 14 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 117
1 550 000 ₽
109 929 ₽/м²
В ипотеку от 3 437 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 6
3 200 000 ₽
115 942 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102И
11 550 000 ₽
199 138 ₽/м²
В ипотеку от 25 615 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
5 800 000 ₽
96 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 124 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 176
4-комнатная квартира 124 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 176
8 000 000 ₽
64 412 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
4 700 000 ₽
113 253 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 24
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 24
5 650 000 ₽
94 167 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к1
7 800 000 ₽
156 627 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 13
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 13
5 500 000 ₽
130 952 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 14
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 14
5 599 999 ₽
126 697 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 45
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 45
8 500 000 ₽
137 540 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
5 500 000 ₽
133 495 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 200 000 ₽
181 603 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
3 990 000 ₽
162 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
12 600 000 ₽
247 059 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
6 700 000 ₽
187 675 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
4 950 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
11 140 200 ₽
155 589 ₽/м²
В ипотеку от 24 706 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.