logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к11
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к11
5 750 000 ₽
144 836 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 42
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 42
5 160 000 ₽
118 894 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 200 000 ₽
206 278 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
8 800 000 ₽
225 641 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 700 000 ₽
90 620 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 130 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
Пентхаус 130 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
33 000 000 ₽
253 262 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
14 200 000 ₽
239 460 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
3 150 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
11 000 000 ₽
193 322 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к1
4 450 000 ₽
205 069 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
4-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
6 200 000 ₽
105 442 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмирала Пустошкина
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмирала Пустошкина
6 500 000 ₽
147 392 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
6 300 000 ₽
278 761 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
10 300 000 ₽
256 858 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 22
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 22
5 550 000 ₽
92 193 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22А
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22А
3 150 000 ₽
152 913 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 213
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 213
4 400 000 ₽
141 935 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
10 850 000 ₽
204 717 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 113
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 113
6 450 000 ₽
114 159 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
9 950 000 ₽
136 488 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
5 800 000 ₽
125 813 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
14 999 999 ₽
251 678 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 51
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 51
3 450 000 ₽
92 742 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3,
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3,
5 250 000 ₽
109 375 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.