logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
22 000 000 ₽
359 477 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
4 300 000 ₽
125 364 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
12 200 000 ₽
185 129 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/3
6 550 000 ₽
108 264 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
4 700 000 ₽
139 053 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 22
4-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 22
14 500 000 ₽
139 423 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
6 400 000 ₽
134 454 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
13 500 000 ₽
205 167 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 30
1-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 30
3 500 000 ₽
157 658 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 71
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 71
4 350 000 ₽
148 464 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
4 799 000 ₽
120 882 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 52
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 52
4 950 000 ₽
120 438 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 109
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 109
4 000 000 ₽
117 302 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1
4 599 999 ₽
110 048 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
7 450 000 ₽
145 508 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
9 500 000 ₽
149 842 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 300 000 ₽
145 604 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск1
9 990 000 ₽
135 550 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
24 990 000 ₽
275 220 ₽/м²
В ипотеку от 55 421 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 10
4-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 10
14 200 000 ₽
181 354 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
4 850 000 ₽
234 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
3 150 000 ₽
103 960 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
6 050 000 ₽
91 945 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 150 000 ₽
159 443 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.