logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
7 500 000 ₽
92 025 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 64
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 64
4 700 000 ₽
96 311 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к60
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к60
10 800 000 ₽
190 141 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3
2 850 000 ₽
119 748 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 29
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 29
5 350 000 ₽
168 770 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 16
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 16
4 500 000 ₽
145 161 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
7 200 000 ₽
105 572 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 237
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 237
8 000 000 ₽
109 439 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Московская, 2к1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Московская, 2к1
6 700 000 ₽
143 777 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 22
7 000 000 ₽
139 165 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
10 900 000 ₽
137 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
13 500 000 ₽
147 702 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
5 500 000 ₽
112 936 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
7 000 000 ₽
132 827 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
4 800 000 ₽
137 536 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
6 700 000 ₽
125 704 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
3 449 999 ₽
104 863 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пер. Угольный, 12
7 500 000 ₽
115 031 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к9
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к9
4 498 000 ₽
136 303 ₽/м²
В ипотеку от 9 975 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
26 700 000 ₽
240 541 ₽/м²
В ипотеку от 59 213 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
4 700 000 ₽
99 366 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
8 900 000 ₽
128 986 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит2
9 999 900 ₽
258 395 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.