logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 2
1-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 2
14 500 000 ₽
233 119 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к2
4 050 000 ₽
121 988 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
8 350 000 ₽
165 347 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
85 000 000 ₽
839 092 ₽/м²
В ипотеку от 188 506 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к8
8 150 000 ₽
131 029 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к6
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к6
4 550 000 ₽
177 043 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 182 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
3-комнатная квартира 182 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
29 999 999 ₽
164 835 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
18 500 000 ₽
186 869 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1к1
4 200 000 ₽
114 754 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
15 190 000 ₽
159 895 ₽/м²
В ипотеку от 33 687 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к11
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к11
3 700 000 ₽
102 778 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
6 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
6 900 000 ₽
196 581 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
5 950 000 ₽
103 299 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
7 255 000 ₽
224 613 ₽/м²
В ипотеку от 16 090 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
5 890 000 ₽
110 507 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. 6-я Линия Поймы реки Кубань
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. 6-я Линия Поймы реки Кубань
16 999 999 ₽
179 514 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 550 000 ₽
163 235 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
5 650 000 ₽
133 886 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 64
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 64
4 700 000 ₽
96 311 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 220 000 ₽
313 913 ₽/м²
В ипотеку от 16 012 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 29
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 29
5 350 000 ₽
168 770 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
5 580 000 ₽
132 857 ₽/м²
В ипотеку от 12 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к60
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к60
10 800 000 ₽
190 141 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.