logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
138 000 000 ₽
1 039 157 ₽/м²
В ипотеку от 306 045 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91
11 900 000 ₽
111 215 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
7 500 000 ₽
135 379 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 9
8 500 000 ₽
141 667 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
5 650 000 ₽
162 356 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
17 900 000 ₽
300 336 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 30
5 700 000 ₽
153 639 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 5
7 750 000 ₽
134 783 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
13 500 000 ₽
271 630 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 2
8 250 000 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
6 980 000 ₽
122 242 ₽/м²
В ипотеку от 15 480 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
3 550 000 ₽
100 852 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 224 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
Пентхаус 224 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
29 450 000 ₽
131 239 ₽/м²
В ипотеку от 65 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 300 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
6 990 000 ₽
122 203 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
4 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
14 000 000 ₽
169 697 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 18
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 18
5 500 000 ₽
143 229 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
4 299 000 ₽
189 383 ₽/м²
В ипотеку от 9 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к5
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к5
12 400 000 ₽
227 941 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1
14 000 000 ₽
160 367 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23
12 199 999 ₽
184 569 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 45
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 45
5 499 000 ₽
100 347 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
14 500 000 ₽
324 385 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.