logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6475 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
9 950 000 ₽
152 374 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
9 990 000 ₽
173 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Берёзовый, ул. 2-я Целиноградская, 1/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Берёзовый, ул. 2-я Целиноградская, 1/1
4 500 000 ₽
134 731 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
5 370 000 ₽
131 941 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
4 500 000 ₽
124 309 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
4 150 000 ₽
117 898 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
8 900 000 ₽
123 611 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к1
8 500 000 ₽
123 907 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
9 100 000 ₽
163 964 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
6 900 000 ₽
163 121 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 3А
4 500 000 ₽
102 506 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10к2
8 148 900 ₽
163 633 ₽/м²
В ипотеку от 18 072 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
1 650 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
4 799 000 ₽
141 147 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 41/2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Генерала Петрова, 41/2
3 380 000 ₽
155 046 ₽/м²
В ипотеку от 7 496 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 394
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 394
3 590 000 ₽
138 077 ₽/м²
В ипотеку от 7 962 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
4 900 000 ₽
134 986 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 5/1
21 500 000 ₽
199 074 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
4 950 000 ₽
141 834 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 550 000 ₽
195 522 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
5 900 000 ₽
119 192 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
14 900 000 ₽
188 847 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 550 000 ₽
177 027 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 79/3
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 79/3
2 750 000 ₽
101 103 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 529 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.