logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6472 объекта
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 350 000 ₽
201 389 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит2
7 100 000 ₽
169 856 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
6 900 000 ₽
137 532 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
3 200 000 ₽
109 215 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный,
2-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный,
3 800 000 ₽
116 923 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
5 990 000 ₽
79 867 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к4
5 500 000 ₽
160 350 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
7 300 000 ₽
122 278 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
6 800 000 ₽
139 059 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
4 000 000 ₽
114 613 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
3 200 000 ₽
109 215 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
14 500 000 ₽
325 112 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
4 100 000 ₽
109 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
7 500 000 ₽
145 631 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
9 300 000 ₽
162 872 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к1
3 100 000 ₽
158 163 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина
3 799 000 ₽
108 234 ₽/м²
В ипотеку от 8 425 ₽/мес
Фото №1: Студия 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 9
Студия 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 9
3 800 000 ₽
97 938 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
6 600 000 ₽
145 374 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 121
5 150 000 ₽
171 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
5 900 000 ₽
172 012 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/3
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/3
7 200 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 14
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 14
5 300 000 ₽
99 812 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75А
4-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75А
19 799 000 ₽
145 581 ₽/м²
В ипотеку от 43 909 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 506 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.