logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
15 990 000 ₽
180 678 ₽/м²
В ипотеку от 35 461 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
7 700 000 ₽
163 830 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
6 999 999 ₽
165 877 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
4 250 000 ₽
173 469 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 65
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 65
5 600 000 ₽
143 590 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 60
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 60
10 299 000 ₽
185 903 ₽/м²
В ипотеку от 22 840 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
7 500 000 ₽
211 268 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Трилогия, ул. имени Невкипелого, 24/2к2
9 100 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
5 000 000 ₽
112 108 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
8 400 000 ₽
107 280 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
6 200 000 ₽
159 794 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
5 200 000 ₽
121 780 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
20 000 000 ₽
180 018 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 23
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 23
4 000 000 ₽
105 820 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 650 000 ₽
128 409 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
27 000 000 ₽
400 593 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Круглик, ул. Баканская, 38
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Круглик, ул. Баканская, 38
8 599 999 ₽
119 444 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 52
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 52
6 490 000 ₽
122 453 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
6 500 000 ₽
154 028 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1
3 499 999 ₽
71 283 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6А
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6А
1 650 000 ₽
60 440 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Садовая, 157
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Садовая, 157
5 190 000 ₽
146 610 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
10 500 000 ₽
174 419 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
3 850 000 ₽
109 065 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 532 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.