logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6492 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
9 400 000 ₽
145 286 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 23
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 23
3 550 000 ₽
118 729 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 10
4 599 000 ₽
106 458 ₽/м²
В ипотеку от 10 199 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
5 350 000 ₽
141 910 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
9 200 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 200 000 ₽
210 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/8
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/8
4 700 000 ₽
107 306 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 71/1
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 71/1
6 000 000 ₽
94 637 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к2
5 000 000 ₽
137 363 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 29
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 29
7 999 000 ₽
132 653 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 200 000 ₽
123 167 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 400 000 ₽
217 822 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
7 199 000 ₽
132 092 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
8 000 000 ₽
98 160 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 4
8 500 000 ₽
123 726 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Евгении Жигуленко, 11к1
6 400 000 ₽
104 575 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
1 600 000 ₽
88 889 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148/1
1 350 000 ₽
122 727 ₽/м²
В ипотеку от 2 994 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
7 800 000 ₽
156 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
4 900 000 ₽
133 880 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 6
3 249 999 ₽
78 692 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
6 790 000 ₽
95 769 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
4 650 000 ₽
99 785 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
4 130 000 ₽
111 622 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 506 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.