logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6492 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1
6 800 000 ₽
140 787 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
6 500 000 ₽
174 263 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
6 295 000 ₽
120 594 ₽/м²
В ипотеку от 13 961 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
6 200 000 ₽
140 271 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к3
5 800 000 ₽
117 172 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
Комната 20 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
2 030 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 4 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
6 490 000 ₽
167 268 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи,
4 700 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
6 500 000 ₽
100 464 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
4 300 000 ₽
133 956 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Богатыря, ул. Садовая, 161/1
7 900 000 ₽
192 683 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
4 650 000 ₽
87 571 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
5 600 000 ₽
107 075 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
9 500 000 ₽
172 101 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
Студия 28 м²
3 130 000 ₽
111 786 ₽/м²
В ипотеку от 6 941 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
8 250 000 ₽
134 804 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
12 500 000 ₽
215 517 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
13 500 000 ₽
260 116 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
17 000 000 ₽
213 836 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
17 500 000 ₽
289 256 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
7 000 000 ₽
151 844 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
7 500 000 ₽
202 156 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
8 350 000 ₽
143 471 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
Студия 26 м²
3 400 000 ₽
128 302 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 506 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.