logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6492 объекта
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
3 999 000 ₽
156 824 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
4 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
26 000 000 ₽
275 628 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
12 500 000 ₽
167 336 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Движение, ул. Западный Обход, 38/1к1
4 499 999 ₽
137 615 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 148
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 148
7 550 000 ₽
143 264 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 105
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 105
7 700 000 ₽
131 624 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 11
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 11
5 550 000 ₽
99 107 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/9
12 600 000 ₽
174 733 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
3-комнатная квартира 109 м²
Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
16 500 000 ₽
150 823 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
7 100 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оникс, ул. Российская, 267к3
4 350 000 ₽
71 311 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 180
5 500 000 ₽
117 271 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
2 100 000 ₽
87 500 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки,
5 500 000 ₽
96 661 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
6 700 000 ₽
79 009 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к1
2 930 000 ₽
88 520 ₽/м²
В ипотеку от 6 498 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
5 300 000 ₽
100 569 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
4 050 000 ₽
125 387 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3
6 630 000 ₽
116 520 ₽/м²
В ипотеку от 14 703 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Артёмовская, 5