logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6492 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
17 200 000 ₽
336 595 ₽/м²
В ипотеку от 38 145 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Современник, ул. Гаражная, 107
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Современник, ул. Гаражная, 107
7 300 000 ₽
182 045 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 137
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 137
4 700 000 ₽
79 125 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
7 200 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
7 550 000 ₽
167 778 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
7 300 000 ₽
136 194 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
24 600 000 ₽
196 800 ₽/м²
В ипотеку от 54 556 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
3 600 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 300 000 ₽
202 970 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
9 700 000 ₽
232 614 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. Дмитрия Благоева, 29к2
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. Дмитрия Благоева, 29к2
9 000 000 ₽
141 287 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
4 900 000 ₽
96 647 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
7 200 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
10 800 000 ₽
162 406 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
8 900 000 ₽
105 701 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
7 400 000 ₽
123 333 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
6 490 000 ₽
95 022 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
8 400 000 ₽
91 503 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
5 185 000 ₽
93 931 ₽/м²
В ипотеку от 11 499 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 404
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 404
3 000 000 ₽
102 389 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
7 299 999 ₽
137 736 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 9
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 9
4 300 000 ₽
92 672 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
5 790 000 ₽
128 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
7 700 000 ₽
124 194 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 506 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.