logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
5 500 000 ₽
141 753 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11к2
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11к2
2 750 000 ₽
132 466 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
6 900 000 ₽
110 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
7 400 000 ₽
102 921 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
5 700 000 ₽
123 913 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 102/8
7 400 000 ₽
226 300 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
7 400 000 ₽
196 286 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
11 850 000 ₽
186 614 ₽/м²
В ипотеку от 26 280 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к7
5 000 000 ₽
155 280 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 155/1
6 950 000 ₽
140 974 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
7 500 000 ₽
159 236 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 15
2 990 000 ₽
106 406 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к2
5 100 000 ₽
124 390 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 11
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 11
8 300 000 ₽
103 750 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 999 998 ₽
136 364 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
22 500 000 ₽
217 602 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
12 450 000 ₽
166 555 ₽/м²
В ипотеку от 27 611 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Армавирская, 60
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Армавирская, 60
6 100 000 ₽
96 519 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
1-комнатная квартира 47 м²
5 200 000 ₽
110 169 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 237
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 237
8 140 000 ₽
129 206 ₽/м²
В ипотеку от 18 052 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
3 500 000 ₽
187 166 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
11 000 000 ₽
152 566 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восток,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восток,
10 000 000 ₽
153 139 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 34
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 34
6 890 000 ₽
105 675 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.