logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
5 550 000 ₽
119 099 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Екатеринодарская, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Екатеринодарская, 10
6 000 000 ₽
108 303 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25/1
6 999 999 ₽
164 706 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71
14 799 000 ₽
205 542 ₽/м²
В ипотеку от 32 820 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
13 500 000 ₽
341 772 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
3 999 000 ₽
135 559 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
55 000 000 ₽
550 000 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит3
5 300 000 ₽
143 787 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 383
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 383
4 700 000 ₽
104 444 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Стасова, 79
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Стасова, 79
4 500 000 ₽
93 946 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 88
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 88
5 100 000 ₽
142 061 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 155 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
Пентхаус 155 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
26 900 000 ₽
172 547 ₽/м²
В ипотеку от 59 657 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
3 850 000 ₽
112 573 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 30
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 30
8 100 000 ₽
89 404 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17
3 375 000 ₽
128 817 ₽/м²
В ипотеку от 7 485 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 14 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Дербентская, 111
Студия 14 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Дербентская, 111
2 550 000 ₽
174 658 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
7 799 999 ₽
101 167 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Д
4-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Д
8 500 000 ₽
67 837 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
5 900 000 ₽
139 810 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
12 900 000 ₽
156 553 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 40
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 40
4 550 000 ₽
89 567 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
8 350 000 ₽
134 029 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
5 500 000 ₽
147 453 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к2
8 200 000 ₽
141 379 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.