logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина, 4
11 000 000 ₽
182 724 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
5 300 000 ₽
84 530 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
7 530 000 ₽
134 464 ₽/м²
В ипотеку от 16 699 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
8 800 000 ₽
185 263 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 93
4-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 93
10 900 000 ₽
112 487 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
4 500 000 ₽
172 348 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 41
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 41
6 500 000 ₽
141 612 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 10А
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 10А
2 800 000 ₽
155 556 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
7 200 000 ₽
132 841 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
6 800 000 ₽
111 475 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 6
4-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 6
11 000 000 ₽
99 909 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
5 500 000 ₽
132 850 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 8
8 000 000 ₽
120 301 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
3 700 000 ₽
180 488 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 11
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 11
1 600 000 ₽
93 567 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19
9 100 000 ₽
119 737 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/1А
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/1А
10 200 000 ₽
165 049 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 300 000 ₽
255 495 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 20
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 20
6 300 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 132
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 132
23 499 000 ₽
209 813 ₽/м²
В ипотеку от 52 114 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
5 200 000 ₽
131 646 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 121
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 121
3 400 000 ₽
87 629 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
11 900 000 ₽
201 014 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
4 900 000 ₽
159 609 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.