logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
4 350 000 ₽
135 938 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/7
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/7
4 200 000 ₽
78 358 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
9 500 000 ₽
203 863 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
6 390 000 ₽
213 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 350 000 ₽
157 353 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
7 600 000 ₽
136 937 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
3 649 000 ₽
146 546 ₽/м²
В ипотеку от 8 092 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
3 649 990 ₽
104 285 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Невкипелого, 12
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Невкипелого, 12
10 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
8 300 000 ₽
133 226 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
2 950 000 ₽
133 484 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 156А
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 156А
5 100 000 ₽
132 124 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/2
4 150 000 ₽
86 458 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 800 000 ₽
244 108 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
6 000 000 ₽
252 525 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 33
4-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 33
19 000 000 ₽
200 846 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
2 100 000 ₽
43 121 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
12 300 000 ₽
246 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
5 000 000 ₽
146 199 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 6/1
3-комнатная квартира 180 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 6/1
9 999 999 ₽
55 556 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 28
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Шпака, 28
6 000 000 ₽
85 227 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
6 500 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
5 500 000 ₽
97 691 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 156 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
Пентхаус 156 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
30 000 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.