logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Иван да Марья, ул. Автолюбителей, 1/5лит2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Иван да Марья, ул. Автолюбителей, 1/5лит2
6 000 000 ₽
92 025 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Апартаменты 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
9 000 000 ₽
167 910 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к7
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к7
4 950 000 ₽
220 490 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
4 500 000 ₽
126 761 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
15 000 000 ₽
183 150 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
3 550 000 ₽
151 709 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
3 150 000 ₽
117 537 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
8 320 000 ₽
141 980 ₽/м²
В ипотеку от 18 451 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
3 200 000 ₽
130 081 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 2
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 2
3 299 900 ₽
131 996 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
11 500 000 ₽
174 772 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
4 550 000 ₽
130 447 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 799 000 ₽
203 210 ₽/м²
В ипотеку от 19 514 ₽/мес
Эксклюзив
1-комнатная квартира 34 м²
4 480 000 ₽
128 440 ₽/м²
В ипотеку от 9 935 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 700 000 ₽
139 549 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
4 750 000 ₽
148 903 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
8 250 000 ₽
95 819 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Ромашковая, 5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Ромашковая, 5
5 200 000 ₽
88 737 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 67
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 67
4 799 999 ₽
93 567 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
5 300 000 ₽
86 179 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 4
8 100 000 ₽
132 570 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
4 200 000 ₽
139 073 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 18
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 18
1 650 000 ₽
128 906 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 127 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
3-комнатная квартира 127 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
25 000 000 ₽
195 557 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.