logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6472 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Красивый, пер. 2-й Красивый, 10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Красивый, пер. 2-й Красивый, 10
4 500 000 ₽
130 814 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
19 800 000 ₽
230 501 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
5 000 000 ₽
89 606 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Тихорецкая, 9
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Тихорецкая, 9
1 390 000 ₽
119 828 ₽/м²
В ипотеку от 3 083 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
9 999 997 ₽
147 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к4
4 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
6 900 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 49
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 49
3 920 000 ₽
111 048 ₽/м²
В ипотеку от 8 693 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
6 900 000 ₽
98 291 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
3 399 000 ₽
161 090 ₽/м²
В ипотеку от 7 538 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, ж/м Тополиный, ул. Компрессорная, 10кв11
2-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, ж/м Тополиный, ул. Компрессорная, 10кв11
5 450 000 ₽
187 285 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
12 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
11 800 000 ₽
287 805 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Жигулёвская, 15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Ростовское Шоссе, ул. Жигулёвская, 15
6 500 000 ₽
112 069 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Комната 45 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
Комната 45 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
1 899 000 ₽
41 463 ₽/м²
В ипотеку от 4 211 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
9 500 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
7 100 000 ₽
190 349 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
12 950 000 ₽
185 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 719 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
12 000 000 ₽
153 061 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
15 500 000 ₽
326 316 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
4 600 000 ₽
115 578 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
6 100 000 ₽
164 420 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
8 500 000 ₽
152 057 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
2 950 000 ₽
139 151 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.