logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6472 объекта
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 87
4 449 989 ₽
196 902 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
8 950 000 ₽
121 935 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
9 800 000 ₽
217 778 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
4 600 000 ₽
135 693 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
6 300 000 ₽
120 921 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
3 820 000 ₽
95 980 ₽/м²
В ипотеку от 8 472 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
12 800 000 ₽
241 509 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва,
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва,
12 000 000 ₽
194 489 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
7 500 000 ₽
109 170 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
3 990 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
15 000 000 ₽
165 017 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 45
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 45
8 500 000 ₽
181 237 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
16 999 999 ₽
208 845 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
7 100 000 ₽
91 731 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 351
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 351
4 100 000 ₽
114 685 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит2
5 200 000 ₽
129 903 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
2 700 000 ₽
41 348 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
12 000 000 ₽
110 396 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 88
13 000 000 ₽
189 504 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 226 м² - Краснодар, мкр. ЖК Европейский,
Пентхаус 226 м²
Краснодар, мкр. ЖК Европейский,
29 900 000 ₽
131 951 ₽/м²
В ипотеку от 66 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
51 000 000 ₽
500 982 ₽/м²
В ипотеку от 113 104 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к1
3 200 000 ₽
153 110 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 7к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 7к1
5 569 400 ₽
230 140 ₽/м²
В ипотеку от 12 351 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 145 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
3-комнатная квартира 145 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
19 000 000 ₽
131 034 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.