logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 92/1
10 600 000 ₽
213 710 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4/1
7 500 000 ₽
143 403 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
6 000 000 ₽
144 578 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к6
7 000 000 ₽
187 668 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
12 000 000 ₽
137 773 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
8 200 000 ₽
175 214 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
6 990 000 ₽
102 193 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 101
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 101
7 600 000 ₽
139 706 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
5 900 000 ₽
158 602 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13
11 000 000 ₽
145 889 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы,
6 650 000 ₽
123 629 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
9 999 000 ₽
182 797 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
7 700 000 ₽
131 399 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 1
3-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 1
6 300 000 ₽
126 253 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
4-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
13 990 000 ₽
129 537 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132
5 100 000 ₽
227 374 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 388
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 388
5 499 999 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Территория Счастья, ул. Домбайская, 10
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Территория Счастья, ул. Домбайская, 10
5 370 000 ₽
89 500 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, 5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, 5
6 500 000 ₽
187 861 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к18
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к18
6 500 000 ₽
118 613 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
10 500 000 ₽
100 768 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
3 050 000 ₽
101 667 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к1
5 499 998 ₽
146 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
8 000 000 ₽
123 590 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.