logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6475 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
12 500 000 ₽
225 632 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
5 200 000 ₽
228 070 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 119
4-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 119
13 200 000 ₽
167 726 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
3 290 000 ₽
94 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 296 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
5 200 000 ₽
228 070 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
7 898 000 ₽
129 901 ₽/м²
В ипотеку от 17 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Культурный, ул. Чайковского, 23
4 800 000 ₽
72 289 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 490 000 ₽
195 819 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
5 500 000 ₽
84 615 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
7 800 000 ₽
166 311 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: Студия 14 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 74
Студия 14 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 74
1 000 000 ₽
71 429 ₽/м²
В ипотеку от 2 218 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 155 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 10
5+-комнатная квартира 155 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 10
17 300 000 ₽
110 969 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
6 000 000 ₽
97 720 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
4-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 7
13 000 000 ₽
148 233 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 21
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 21
6 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
17 500 000 ₽
236 167 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
7 000 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 6
6 200 000 ₽
158 974 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
16 000 000 ₽
213 049 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 5
5 300 000 ₽
130 061 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
16 550 000 ₽
183 889 ₽/м²
В ипотеку от 36 703 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
3 950 000 ₽
101 282 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 10
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 10
3 990 000 ₽
77 176 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.