logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
20 200 000 ₽
232 184 ₽/м²
В ипотеку от 44 798 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 900 000 ₽
144 254 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
4 200 000 ₽
140 940 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
3 550 000 ₽
140 316 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
15 500 000 ₽
354 691 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
15 500 000 ₽
311 245 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
13 000 000 ₽
143 488 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
6 900 000 ₽
136 634 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
12 490 000 ₽
250 803 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
8 999 999 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к2
8 750 000 ₽
183 824 ₽/м²
В ипотеку от 19 405 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/3
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/3
17 000 000 ₽
153 153 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 150 000 ₽
61 644 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 2
10 320 000 ₽
232 171 ₽/м²
В ипотеку от 22 887 ₽/мес
Фото №1: Комната 16 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 10
Комната 16 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 10
1 680 000 ₽
100 599 ₽/м²
В ипотеку от 3 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
8 200 000 ₽
140 171 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6А
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6А
4 200 000 ₽
109 091 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к6
7 300 000 ₽
189 119 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
7 300 000 ₽
100 968 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
19 900 000 ₽
239 471 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
7 900 000 ₽
155 512 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/2
10 850 000 ₽
189 024 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Измаильская, 78к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Измаильская, 78к2
4 330 000 ₽
130 816 ₽/м²
В ипотеку от 9 603 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к3
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к3
4 550 000 ₽
156 897 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.