logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
6 200 000 ₽
101 307 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
4 500 000 ₽
152 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский,
5 900 000 ₽
99 060 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 28
4-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 28
49 000 000 ₽
358 187 ₽/м²
В ипотеку от 108 668 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Г
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 10Г
6 199 000 ₽
100 797 ₽/м²
В ипотеку от 13 748 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 164 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
Пентхаус 164 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
43 480 000 ₽
264 799 ₽/м²
В ипотеку от 96 426 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 53
6 699 998 ₽
104 687 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154/1
6 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 200 000 ₽
62 136 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5/1
12 980 000 ₽
192 296 ₽/м²
В ипотеку от 28 786 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 155 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 84
3-комнатная квартира 155 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 84
16 500 000 ₽
106 452 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
4 199 000 ₽
106 574 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
5 300 000 ₽
98 330 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
4 800 000 ₽
101 695 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 200 000 ₽
123 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. ЖК Андерсен, ул. Героев-Разведчиков, 48
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. ЖК Андерсен, ул. Героев-Разведчиков, 48
12 200 000 ₽
106 087 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
5 670 000 ₽
108 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 574 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Краснознамённая, 1/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Краснознамённая, 1/2
6 400 000 ₽
142 539 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 61
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 61
12 499 000 ₽
151 834 ₽/м²
В ипотеку от 27 719 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
6 000 000 ₽
145 278 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
3 200 000 ₽
76 190 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 47
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 47
6 000 000 ₽
160 299 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 24
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 24
4 640 000 ₽
118 974 ₽/м²
В ипотеку от 10 290 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
14 600 000 ₽
273 921 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.