logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 286
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 286
7 500 000 ₽
125 209 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
Студия 20 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
2 999 000 ₽
149 950 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 154 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
4-комнатная квартира 154 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
19 500 000 ₽
126 459 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
5 290 000 ₽
101 341 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
15 450 000 ₽
194 633 ₽/м²
В ипотеку от 34 264 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
16 235 000 ₽
205 506 ₽/м²
В ипотеку от 36 005 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
12 680 000 ₽
198 125 ₽/м²
В ипотеку от 28 121 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
13 290 000 ₽
226 792 ₽/м²
В ипотеку от 29 473 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
17 980 000 ₽
189 263 ₽/м²
В ипотеку от 39 875 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
16 980 000 ₽
214 394 ₽/м²
В ипотеку от 37 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
14 590 000 ₽
271 695 ₽/м²
В ипотеку от 32 356 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
18 500 000 ₽
174 693 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
2 830 000 ₽
115 510 ₽/м²
В ипотеку от 6 276 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
3 620 000 ₽
185 641 ₽/м²
В ипотеку от 8 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 69
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 69
7 300 000 ₽
97 724 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
5 500 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
3 500 000 ₽
92 105 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
5 899 000 ₽
101 707 ₽/м²
В ипотеку от 13 082 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
5 200 000 ₽
109 015 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
9 800 000 ₽
101 031 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
1 630 000 ₽
96 450 ₽/м²
В ипотеку от 3 615 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к1
3 900 000 ₽
131 313 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс На Душистой, ул. Душистая, 30к3
4 999 900 ₽
153 371 ₽/м²
В ипотеку от 11 088 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 150
3 150 000 ₽
97 523 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.