logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6469 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
14 000 000 ₽
242 215 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
20 500 000 ₽
238 372 ₽/м²
В ипотеку от 45 463 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
5 150 000 ₽
98 470 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 5
5 300 000 ₽
145 604 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
13 950 000 ₽
151 302 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 183А
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 183А
5 350 000 ₽
117 582 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к1
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к1
3 900 000 ₽
139 286 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
16 500 000 ₽
213 178 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 25
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 25
4 150 000 ₽
85 744 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 4
6 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 85
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 85
6 900 000 ₽
153 333 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк3
5 500 000 ₽
111 789 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 17
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 17
1 350 000 ₽
104 651 ₽/м²
В ипотеку от 2 994 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 4
15 000 000 ₽
200 803 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 427
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 427
6 700 000 ₽
113 946 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
4 700 000 ₽
95 335 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
4 480 000 ₽
126 554 ₽/м²
В ипотеку от 9 935 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 67
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 67
6 900 000 ₽
118 966 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Мурата Ахеджака
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Мурата Ахеджака
17 500 000 ₽
188 375 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
7 400 000 ₽
125 850 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
8 990 000 ₽
105 023 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 31
3 500 000 ₽
114 754 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
4 400 000 ₽
109 453 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.