logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6462 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
5 300 000 ₽
154 070 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 28
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 28
11 200 000 ₽
210 131 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
8 400 000 ₽
137 931 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к2
6 800 000 ₽
142 349 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43к1
7 300 000 ₽
132 246 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
13 900 000 ₽
278 557 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
9 300 000 ₽
145 540 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21к3
11 800 000 ₽
307 292 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
4 350 000 ₽
110 687 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
6 000 000 ₽
95 238 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 37
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 37
4 700 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
5 750 000 ₽
140 244 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
25 000 000 ₽
294 464 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к27
6 500 000 ₽
285 088 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 17
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 17
10 200 000 ₽
112 335 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
5 000 000 ₽
139 276 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. Восточно-Кругликовская, 20
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. Восточно-Кругликовская, 20
7 500 000 ₽
193 299 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
3 950 000 ₽
118 619 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 6
6 000 000 ₽
113 422 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 18 м² - Краснодар, мкр. отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, 6
1-комнатная квартира 18 м²
Краснодар, мкр. отделение № 2 Агрофирмы Солнечная, 6
2 500 000 ₽
132 275 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8
6 850 000 ₽
167 892 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 30
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 30
4 950 000 ₽
129 921 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
4 500 000 ₽
225 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
40 000 000 ₽
509 554 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.