logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6465 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
8 300 000 ₽
188 209 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
3 550 000 ₽
132 463 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/2
1-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/2
12 700 000 ₽
147 589 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 351 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
Пентхаус 351 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
165 000 000 ₽
469 150 ₽/м²
В ипотеку от 365 923 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
12 500 000 ₽
143 513 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 15
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 15
11 500 000 ₽
161 517 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к21
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к21
12 900 000 ₽
359 331 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к17
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к17
11 600 000 ₽
303 665 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 43
13 200 000 ₽
184 615 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
6 990 000 ₽
161 432 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к4
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к4
22 990 000 ₽
291 013 ₽/м²
В ипотеку от 50 985 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 37
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 37
4 200 000 ₽
97 448 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей
4 400 000 ₽
149 153 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 13
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 13
4 550 000 ₽
99 129 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 7
8 250 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 174 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 58
3-комнатная квартира 174 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 58
18 000 000 ₽
103 312 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 60
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 60
8 900 000 ₽
193 478 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 22
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 22
8 300 000 ₽
153 137 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 1-й Заречный, 44
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 1-й Заречный, 44
3 900 000 ₽
129 568 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого
7 000 000 ₽
105 628 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91/1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 91/1
6 700 000 ₽
126 894 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 43
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 43
8 800 000 ₽
133 942 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 6/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 6/2
4 800 000 ₽
128 342 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 14
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 14
6 200 000 ₽
100 649 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.