logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6465 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к25
6 100 000 ₽
109 910 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 142
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 142
5 150 000 ₽
162 975 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208с1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208с1
9 900 000 ₽
157 643 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная
9 500 000 ₽
180 952 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 99
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 99
5 700 000 ₽
130 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 3
5 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Серова, 50
7 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 80
7 000 000 ₽
135 397 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
21 900 000 ₽
233 227 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к1
5 700 000 ₽
146 530 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
12 300 000 ₽
126 935 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 32
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 32
7 150 000 ₽
162 500 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
5 250 000 ₽
147 887 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
5 150 000 ₽
101 378 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 7/1
4 799 000 ₽
146 758 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
4 100 000 ₽
201 970 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
8 700 000 ₽
156 475 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
4-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 19
5 600 000 ₽
91 803 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 84
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Пионерская, 84
5 699 999 ₽
154 054 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
2-комнатная квартира 81 м²
11 500 000 ₽
140 931 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Параллели, ул. им. Сорока А.М.
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Параллели, ул. им. Сорока А.М.
5 500 000 ₽
140 665 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 5
7 500 000 ₽
113 293 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
7 900 000 ₽
159 274 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
12 000 000 ₽
322 581 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.