logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6460 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Виктора Анфиногенова, 12
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. имени Виктора Анфиногенова, 12
5 500 000 ₽
183 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 7
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 7
6 100 000 ₽
102 349 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/1
4 900 000 ₽
125 320 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 64
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 64
10 950 000 ₽
226 240 ₽/м²
В ипотеку от 24 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
5 800 000 ₽
164 306 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 3
5 950 000 ₽
155 759 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 80к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 80к2
3 550 000 ₽
112 698 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
21 000 000 ₽
318 182 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 36
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 36
20 700 000 ₽
152 206 ₽/м²
В ипотеку от 45 907 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
7 180 000 ₽
107 324 ₽/м²
В ипотеку от 15 923 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
23 000 000 ₽
292 621 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 14/1
5 600 000 ₽
159 544 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
6 470 000 ₽
155 904 ₽/м²
В ипотеку от 14 349 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к7
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к7
13 700 000 ₽
220 612 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
4 100 000 ₽
118 497 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 16
5 200 000 ₽
129 353 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к2
6 200 000 ₽
160 207 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар,
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар,
18 500 000 ₽
255 525 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
5 300 000 ₽
112 766 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 4
4 800 000 ₽
138 329 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 129
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 129
4 600 000 ₽
124 324 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
6 600 000 ₽
156 770 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
2-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
14 500 000 ₽
139 557 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
4 150 000 ₽
125 378 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.