logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6461 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 5
2 800 000 ₽
70 707 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
16 900 000 ₽
260 802 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва
10 200 000 ₽
178 634 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к11
4 500 000 ₽
132 353 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
11 000 000 ₽
161 054 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
4 200 000 ₽
112 903 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
7 300 000 ₽
205 056 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 196
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 196
3 950 000 ₽
118 976 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к2
4 250 000 ₽
142 140 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Апартаменты 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
6 700 000 ₽
251 880 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к3
5 450 000 ₽
157 971 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 115
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 115
3 800 000 ₽
115 152 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
2 400 000 ₽
102 564 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
6 200 000 ₽
156 171 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 4/2
4-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 4/2
9 450 000 ₽
246 094 ₽/м²
В ипотеку от 20 957 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
8 406 000 ₽
236 522 ₽/м²
В ипотеку от 18 642 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
3 700 000 ₽
184 080 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 300 000 ₽
147 222 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 59
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 59
36 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
5 200 000 ₽
148 571 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
5 700 000 ₽
159 218 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
40 000 000 ₽
380 952 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 1
4-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 1
13 300 000 ₽
110 833 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
3 900 000 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.