logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6461 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
6 600 000 ₽
156 770 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
2-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 180
14 500 000 ₽
139 557 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
4 150 000 ₽
125 378 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
4 150 000 ₽
90 810 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
6 800 000 ₽
104 777 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
8 000 000 ₽
98 851 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 299 999 ₽
176 080 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 123/2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 123/2
4 750 000 ₽
108 945 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 12
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 12
6 650 000 ₽
152 174 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
8 770 000 ₽
147 643 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
7 600 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Северная, 4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/м ТЭЦ, ул. Северная, 4
6 650 000 ₽
117 908 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
5 899 999 ₽
112 381 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
4 650 000 ₽
184 524 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
8 770 000 ₽
138 986 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
8 000 000 ₽
102 960 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
4 800 000 ₽
195 122 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Кольцевой, 53А
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Кольцевой, 53А
4 499 000 ₽
108 671 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
4 200 000 ₽
115 830 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
5 390 000 ₽
144 504 ₽/м²
В ипотеку от 11 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
12 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
8 000 000 ₽
98 851 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
8 100 000 ₽
198 529 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. им. Героя Яцкова И.В.
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. им. Героя Яцкова И.В.
2 000 000 ₽
102 564 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.