logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6472 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
13 500 000 ₽
180 240 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
4 800 000 ₽
137 143 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
5 675 000 ₽
132 904 ₽/м²
В ипотеку от 12 586 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Новые Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/4
6 150 000 ₽
156 489 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Таманская, 159/2
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Таманская, 159/2
13 900 000 ₽
165 673 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
6 600 000 ₽
113 793 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 92
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Средняя, 92
3 450 000 ₽
86 035 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: Комната 15 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 17
Комната 15 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 17
2 000 000 ₽
128 205 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 10
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 10
4 200 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
7 800 000 ₽
133 791 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 400 000 ₽
127 536 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
6 800 000 ₽
168 317 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5
6 200 000 ₽
115 672 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 87
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 87
4 150 000 ₽
103 234 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
2-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
22 000 000 ₽
245 262 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
7 499 000 ₽
117 172 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
6 000 000 ₽
145 631 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к3
7 050 000 ₽
175 373 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит7
6 000 000 ₽
158 772 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 170 000 ₽
141 644 ₽/м²
В ипотеку от 11 466 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
9 000 000 ₽
167 286 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Садовая, 222
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Садовая, 222
5 800 000 ₽
96 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 8
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 8
3 500 000 ₽
104 167 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к26
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к26
7 700 000 ₽
128 120 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.