logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 25
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 25
3 000 000 ₽
81 744 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1лит6к22
13 200 000 ₽
204 969 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
9 499 888 ₽
266 851 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
7 900 000 ₽
192 683 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 185
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 185
5 099 888 ₽
164 513 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пируэт, ул. имени 40-летия Победы, 97/1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пируэт, ул. имени 40-летия Победы, 97/1
8 000 000 ₽
120 482 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1
3 550 000 ₽
121 575 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 22
2-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 22
3 750 000 ₽
108 382 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 125 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
Пентхаус 125 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
24 000 000 ₽
192 000 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
5 200 000 ₽
113 043 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
3 500 000 ₽
202 312 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
10 800 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
10 500 000 ₽
228 261 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 1
7 200 000 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
18 900 000 ₽
233 046 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
5 200 000 ₽
107 660 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
6 499 999 ₽
135 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
8 200 000 ₽
219 839 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 156
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 156
11 900 000 ₽
223 684 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
5 290 000 ₽
154 227 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 4
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 4
13 000 000 ₽
280 172 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 80
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 80
4 180 000 ₽
139 799 ₽/м²
В ипотеку от 9 270 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
7 900 000 ₽
165 618 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
5 700 000 ₽
168 142 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.