logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6475 объектов
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
5 900 000 ₽
293 532 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
3 750 000 ₽
144 231 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
7 000 000 ₽
156 951 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/1
6 890 000 ₽
135 098 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
10 800 000 ₽
216 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 12 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 232
1-комнатная квартира 12 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 232
2 150 000 ₽
179 167 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 7
4-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 7
11 900 000 ₽
199 330 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Генерала Трошева, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Генерала Трошева, 11
5 700 000 ₽
158 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2к2
5 300 000 ₽
208 661 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148к2
4 600 000 ₽
131 805 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
5 150 000 ₽
155 120 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 9к2
13 500 000 ₽
196 793 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 79
4-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 79
8 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к2
3 000 000 ₽
160 428 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4А
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4А
5 950 000 ₽
172 464 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
3 999 000 ₽
204 031 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
5 500 000 ₽
122 494 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 83
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 83
4 600 000 ₽
76 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
8 500 000 ₽
141 667 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
4 500 000 ₽
134 731 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 150 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124к1
5+-комнатная квартира 150 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124к1
30 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 8
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 8
10 800 000 ₽
127 059 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
11 350 000 ₽
194 349 ₽/м²
В ипотеку от 25 171 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к4
5 800 000 ₽
154 255 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.